ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В детском саду 1 групповое помещение. Площадь группового помещения позволяет обеспечивать полноценную двигательную активность детей в течение дня. Группа имеет необходимый набор помещений: приёмная, спальня, туалет и игровая комната. Спальные места в группе оборудованы стационарными кроватями с жёстким ложе. Групповая комната оснащена детскими столами и стульчиками. Созданы условия для всех видов детской деятельности: учебной, игровой, трудовой, самостоятельной. В группе имеются стелажи для игрового оборудования, игровые модули для сюжетно-ролевых игр, игровые уголки пополнены разнообразными дидактическими играми. Для детей младшего возраста созданы дидактические уголки с комплектами материалов для развития сенсорики и мелкой моторики рук. Созданная предметно-развивающая среда способствует как общему, так и интеллектуальному развитию детей. Оснащенность воспитательно-образовательного процесса позволяет осуществлять уставную образовательную деятельность для детей от 1,5 до 7 лет.

МКДОУ "Перегрузненский детский сад "Колосок"

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 лет до 7 лет лет