ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж по специальности: 12 лет
      • Опыт работы: 8 лет
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель немецкого языка

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 30.12.2018 по 30.12.2019
        Приказ № 262 от 30.12.2018
        Издал: Отдел по образованию администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области
      • Повышение квалификации:

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в дошкольных организациях», 16 час., 2021г.; «Методики и технологии электронного и дистанционного обучения в условиях стандартизации современного образования», 72 час., 2020г.; "Профессиональная компетентность педагога ДО в условиях внедрения новой Федеральной образовательной программы дошкольного образования", 72 час., 2023 г.; "Повышение квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по поведению противопожарного инструктажа", 32 час., 2023 г.; "Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделений организации", 16 час., 2023 г.

• Профессиональная переподготовка:

ООО «Издательство «Учитель», 2015г., "Менеджмент организации";ООО «Издательство «Учитель», 2016 г., "Педагогика и методика дошкольного образования".

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Цевашева Надежда Владимировна (воспитатель)
  • Цевашева Надежда Владимировна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 89375513884
      • E-Mail: ntsevasheva@mail.ru
      • Общий стаж работы: 11 лет 5 мес
      • Педагогический стаж: 10 лет
      • Стаж работы по специальности: 10 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 10 лет
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):10 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Среднее специальное

Квалификация:

Воспитатель детей дошкольного возраста; дошкольное образование

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 10.04.2017 по 10.04.2022
        Аттестационный лист № 01 от 10.04.2017
        Издал: МКДОУ "Перегрузненский детский сад "Колосок"
      • Сведения о повышении квалификации:

с 15.09.2014г по 20.09.2014г по теме: "Профессиональная компетентность воспитателя: профессионализм деятельности ( в контексте с ФГОС ДО, трудовых функций А и В/01.5) 36ч;
        с30.03.2015г по 04.04.2015г по теме: "Содержание и технологии воспитательно-образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ДО (в контексте трудовых функций А и В/01.5) 36ч
        "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" 16ч 08.02.2018г

• Кумейко Галина Анатольевна (воспитатель)
  • Кумейко Галина Анатольевна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 89023604711
      • Общий стаж работы: 10 лет
      • Стаж работы по специальности: 10
        Уровень образования:

среднее специальное

Направление подготовки и/или специальность:

воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация:

воспитатель

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.